Строительство и реконструкция
Ремонтно-отделочные работы
Благоустройство территорий
Кровельные работы

Ремонтно-отделочные работы

Специалисты нашей компании занимаются строительно-отделочными работами в жилых и нежилых помещениях и предоставляют услуги по ремонту уже более 10 лет.

 

Мы практикуем только профессиональный подход к делу. В процессе ремонтно-отделочных работ с успехом решаются нестандартные задачи, внедряются новые технологии. Этим объясняется высокая конкурентоспособность компании на рынке услуг по строительству, отделке и ремонту помещений.

 

Высокое качество ремонтно-отделочных работ и разумные цены - это основные принципы, которых придерживается наша компания в сотрудничестве с клиентами и партнерами.

 

Одним из основных факторов в ремонтно-отделочных работах - это выбор материалов и оборудования. Определиться с выбором материалов и оборудования для строительства необходимо еще на стадии разработки дизайн-проекта и сметы. Дело не только в том, чтобы выдержать оптимальное соотношение цены и качества ремонта. Сегодня на рынок строительных материалов представлено огромное количество различных материалов и комплектующих, которые в зависимости от фирмы или страны-изготовителя имеют определенные особенности, и эти особенности необходимо знать и учитывать уже на начальных стадиях ремонтных работ. Кроме того, постоянно появляются новее материалы.

 

Мы осуществляем ремонт помещений, используя только высококачественные и проверенные на практике строительные и отделочные материалы от ведущих фирм отечественных и зарубежных производителей. Все конечные материалы для отделки мы тщательно подбираем согласно пожеланиям нашего клиента. При этом все материалы для предварительного и окончательного ремонта помещений мы подбираем исходя из маркетинговых исследований рынка строительных и отделочных материалов по оптимальным ценам. На все используемые в ремонте материалы мы предоставляем сертификат.

 

Ремонтно-отделочные работы требуют профессионального подхода, временных затрат и большого опыта. Наша компания постоянно ведет отделочные работы на объектах в Ярославле и Ярославской области. К Вашим услугам наши высококвалифицированные специалисты, современные материалы, инструменты и технологии, а главное богатый опыт. Мы занимаемся ремонтом любой сложности - от косметического до капитального ремонта.