Строительство и реконструкция
Ремонтно-отделочные работы
Благоустройство территорий
Кровельные работы

Кровельные работы

Для нормальной эксплуатации зданий и сохранения их долговечности большое значение имеют правильно выполненные кровельные работы.


ООО "ГрандСтрой" в этом направление осуществляет следующие виды деятельности: ремонт кровли, устройство кровли различных видов, в т.ч. из современных полимерно-битумных кровельных и гидроизоляционных материалов, полимерных мембран, а так же работает с такими материалами как мягкая кровля.

 

Осуществляя кровельные работы ООО "ГрандСтрой" использует свою производственную базу, располагает современныи оборудованием, в. т.ч. нарезчиками кровли, агрегатами для просушки кровельного ковра, оборудованием работающем на газавом и дизельном топливе, инфракрасным излучателем длч производства кровельных работ на взрыво- и пожароопастных предприятиях, сварачным аппаратом "ВИРАМАТ" для устройства кровель из полимерных мембран.

 

Виды кровельных работ:

1. ремонт и устройство кровель из рулонных направляемых материалов

 

2. устройство стропильных систем производственных и жилых зданий с покрытием оцинкованной сталью профилированной и на фальцах
- металлочерепицей
- гибкой черепицей
- натуральной и полимерной черепицей
- шифером и ондулином

 

3 Изготовление и монтаж карнизных, парапетных свесов любой сложности, а так же водосточных систем

 

4. Герметизация межпанельных стыков с применением современных мастик и утеплителей и другие высотные работы методом промышленного альпинизма

 

5. фасадные работы

 

6. отделочные работы

 

7. подбор требуемых кровельных материалов, исходя из пожеланий заказчика

 

8. консультация по применеию кровли и кровельных материалов

 

9. продажа и поставка кровли, кровельных материалов, водостоков и других аксессураров и комплектующих для кровли

 

10. выезд специалиста на объект для замера крыши и уточнения технических детелей по кровле

 

Наши специалисты помогут Вам выбрать материалы для кровли, оптимально скомплектуют все необходимые элементы для устройства кровли и приложат все усилия для того, чтобы Вы остались довольны не только вашей кровлей, но и нашими услугами.